Оставьте свои контакты, заполнив форму ниже, чтобы оставить заявку на вступление в ассоциацию
Это бесплатно
Аккредитационная комиссия
Архипова Светлана Николаевна
Председатель аккредитационной комисии
Соленова Наталия Анатольевна
Заместитель председателя аккредитационной комисии
Президент ОО "ПАСМР ЧР"
Кузнецова Надежда Михайловна
Секретарь аккредитационной комисии
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА»
Неяскина Наталья Олеговна
Заместитель АК по специальности «Организация сестринского дела», председатель АПК
Швардакова Ольга Александровна
Заместитель председателя АПК
Шарапова Марианна Юрьевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»
Петрова Антонина Владимировна
Заместитель АК по специальности «Сестринское дело»,
председатель АПК
Гаврилова Елена Александровна
Заместитель председателя АПК
Быкова Тамара Геннадьевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ»
Замятина Татьяна Леонидовна
Заместитель председателя АК по специальности «Сестринское дело в педиатрии», председатель АПК
Чурбанова Людмила Николаевна
Заместитель председателя АПК
Шаронова Елена Михайловна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО»
Батурина Марина Николаевна
Заместитель председателя АК по специальности «Лечебное дело», председатель АПК
Окликова Алевтина Павловна
Заместитель председателя АПК
Ефимова Алина Николаевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ОБЩАЯ ПРАКТИКА»
Соленова Наталия Анатольевна
Председатель АПК
Вазюкова Светлана Ювинальевна
Заместитель председателя АПК
Романова Татьяна Васильевна
Председатель АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ»
Иванова Наталия Валерьевна
Заместитель председателя АК по специальности «Анестезиология и реаниматология», председатель АПК
Иванова Надежда Арсентьевна
Заместитель председателя АПК
Петрова Изольда Юрьевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО»
Кузнецова Альбина Геннадьевна
Заместитель председателя АК по специальности «Операционное дело», председатель АПК
Петрова Евгения Владимировна
Заместитель председателя АПК
Федорова Татьяна Леонидовна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА»
Александрова Алина Витальевна
Заместитель председателя АК по специальности «Функциональная диагностика», председатель АПК
Самаева Ольга Юрьевна
Заместитель председателя АПК
Дмитриева Елена Ивановна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»
Доманова Татьяна Васильевна
Заместитель председателя АК по специальности «Реабилитационное сестринское дело», председатель АПК
Николаева Альбина Валерьевна
Заместитель председателя АПК
Голицына Снежанна Вячеславовна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ФИЗИОТЕРАПИЯ»
Гаранина Ираида Александровна
Заместитель председателя АК по специальности «Физиотерапия», председатель АПК
Баташева Надежда Юрьевна
Заместитель председателя АПК
Петрова Елена Ивановна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ДИЕТОЛОГИЯ»
Пешкова Татьяна Геннадьевна
Заместитель председателя АК по специальности «Диетология», председатель АПК
Аранова Галина Николаевна
Заместитель председателя АПК
Осипова Елена Владиславовна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «МЕДИЦИНСКАЯ СТАТИСТИКА»
Багаева Ольга Викторовна
Заместитель председателя АК по специальности «Медицинская статистика», председатель АПК
Ефимова Наталья Владимировна
Заместитель председателя АПК
Скворцова Людмила Вениаминовна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА»
Овчинникова Людмила Никандровна
Заместитель председателя АК по специальности «Лечебная физкультура», председатель АПК
Васильева Лариса Ревовна
Заместитель председателя АПК
Ильина Марина Валериановна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ»
Бондарева Лариса Николаевна
Заместитель председателя АК по специальности «Медицинский массаж», председатель АПК
Рокин Александр Сергеевич
Заместитель председателя АПК
Николаева Елена Геннадьевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО»
Шаланова Зинаида Алексеевна
Заместитель председателя АК по специальности «Акушерское дело», председатель АПК
Антонова Ирина Юрьевна
Заместитель председателя АПК
Смирнова Татьяна Николаевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СКОРАЯ И НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ»
Гаврилов Олег Игоревич
Заместитель председателя АК по специальности «Скорая и неотложная помощь», председатель АПК
Ермолаева Екатерина Михайловна
Заместитель председателя АПК
Миронов Егор Владимирович
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В КОСМЕТОЛОГИИ»
Исакова Марина Мефодьевна
Заместитель председателя АК по специальности «Сестринское дело в косметологии», председатель АПК
Ворожун Жанна Васильевна
Заместитель председателя АПК
Александрова Антонина Васильевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА»
Кузнецова Татьяна Николаевна
Заместитель председателя АК по специальности «Лабораторная диагностика», председатель АПК
Серафимова Надежда Геннадьевна
Заместитель председателя АПК
Михайлова Татьяна Васильевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «БАКТЕРИОЛОГИЯ»
Григорьева Вера Александровна
Заместитель председателя АК по специальности «Бактериология», председатель АПК
Харитонова Татьяна Михайловна
Заместитель председателя АПК
Осипова Светлана Олеговна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «ГИСТОЛОГИЯ»
Катмакова Вера Петровна
Заместитель председателя АК по специальности «Гистология», председатель АПК
Меркушова Ольга Ивановна
Заместитель председателя АПК
Васильева Надежда Александровна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА»
Маклюсова Светлана Михайловна
Заместитель председателя АК по специальности «Судебно-медицинская экспертиза», председатель АПК
Петрова Екатерина Алексеевна
Заместитель председателя АПК
Комаристова Светлана Михайлова
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «РЕНТГЕНОЛОГИЯ»
Карастылева Надежда Ипполитовна
Заместитель председателя АК по специальности «Рентгенология», председатель АПК
Таланова Наталья Викторовна
Заместитель председателя АПК
Титова Сильва Витальевна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СТОМАТОЛОГИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ»
Пайманова Оксана Анатольевна
Заместитель председателя АК по специальности «Стоматология профилактическая», председатель АПК
Ржанова Татьяна Геннадьевна
Заместитель председателя АПК
Кузнецова Надежда Михайловна
Секретарь АПК
Аккредитационная подкомиссия
АПК «СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ»
Егорова Регина Ивановна
Заместитель председателя АК по специальности «Стоматология ортопедическая», председатель АПК
Баракова Наталья Степановна
Заместитель председателя АПК
Федорова Людмила Геннадьевна
Секретарь АПК
Made on
Tilda